Envie de participer ?
11/02/24
EYNAVAY TRAIL
EYNAVAY TRAIL
Adeline Brangbour : 57'19; 1M1F
Arnaud Fouchereau : 1h59; 14M3; 97/346
Franck Giroire : 2h28
Grégory Forgeron : 2h42; 40M3M; 303/336
Jocelyn Andre : 1h51
Julia Giroire : 2h11
Samuel Lemoine : 2h07; 17M2; 135/346
Stéphanie Sauze : 1h01; 4SEF
10/02/24
Courir à Bouillargues
Courir à Bouillargues
Jimmy Drider : 40'12; 1M5M
28/01/24
Trail de Coutach
Trail de Coutach
Arnaud Fouchereau : 3h40; 24M3M; 143/316
Samuel Lemoine : 3h49; 24M2M; 181/316
21/01/24
Ocres et Limons
Ocres et Limons
Grégory Forgeron : 3h19; 29M3M; 243/270
Jérome Budet : 2h49; 21M3M; 158/270
Sabine Brugiroux : 3h16; 1M4F; 239/270
15/01/24
Championnat Drome Ardèche de Cross
Cross de la Drôme
14/01/24
Trail du calvaire
Trail du calvaire
Arnaud Fouchereau : 1h25; 11M3M; 81/314
Didier Pernette : 1h45; 28M2M; 205/226
30/12/23
Corrida de Noël de Bagnols
Corrida de Noël de Bagnols
Jimmy Drider : 25'46 ; 2M5M ; 23/178
Jocelyn Andre : 25'35 ; 6M1M ; 21/178
10/12/23
Hivernatrail de Saint-Côme-et-Maruéjols
Hivernatrail de Saint-Côme-et-Maruéjols
Arnaud Fouchereau : 01:57:42; 15M3M; 102/344
03/12/23
Cross de Bagnols
Cross de Bagnols
Jimmy Drider : 14'
26/11/23
Jurassic Trail / 2023
Jurassic Trail / 2023
Arnaud Fouchereau : 01:52:25; 14 M3M; 129 M
Audrey Santiago : 02:04:33; 7 M0F; 28 F
Bernard Vissac : 01:59:37; 1 M7M; 184 M
David Brami : 02:10:46; 44 M1M; 249 M
Florent Bochu : 01:56:13; 27 SEM;159 M
Jocelyn Andre : 01:37:38; 9 M1M; 48 M
Julia Giroire : 01:59:34; 9 M1F; 21 F
Ludivine Mirmand : 01:56:13; 2 SEF;16 F
Sabine Brugiroux : 02:11:36; 1 M4F; 41 F
Samuel Lemoine : 01:55:32; 25 M2M; 152 M
William Ferret : 01:46:46; 11 M3M; 99 M
Yann Cauchard : 02:24:53; 45 M3M; 305 M
11/11/23
Veni Vici
Veni Vici
Jérome Budet : 3h13
Yann Cauchard : 3h36
22/10/23
Run In Lyon
Run In Lyon
Florent Bochu : 4h03 - 621/1742
La Rose Pontetienne
La Rose Pontetienne
Lucie Brami : 29'29 ; 127/155
15/10/23
Les Duchesses d'Uzes
Les Duchesses d'Uzes
Jimmy Drider : 23'25
Trail de Tavel
Trail de Tavel
Arnaud Fouchereau : 2h06 - 6M3 - 59/171
Jocelyn Andre : 1h56
Sabine Brugiroux : 2h38 - 1M4 - 139/171
Samuel Lemoine : 2h14
Virade de Piecaous Trail
Virade de Piecaous Trail
Lucie Brami : 51'25
08/10/23
10 KM DE LA CITÉ DES PAPES
10 KM DE LA CITÉ DES PAPES
Jocelyn Andre : 40:35
Course des Sources - Vénéjan
Course des Sources - Vénéjan
Audrey Gardiola : 1h28 - 36e - 4FM1
07/10/23
Beaver Trail
Beaver Trail
Arnaud Fouchereau : 1h12 - 35e - 3M3M
Florent Bochu : 1h17 - 57e - 16SEM
Samuel Lemoine : 1h13 - 39e - 1M2M
01/10/23
Urban Trail des Angles
Urban Trail des Angles
William Ferret : 54'45 - 5M3M - 23e/136
30/09/23
L'enjambée Sorguaise
L'enjambée Sorguaise 6 km
Jimmy Drider : 7M - 1M5M
24/09/23
La Gambade
La Gambade
Audrey Gardiola : 1h19 - 25F/39 - 5M1/6
Catherine GoËs : 2h47 - 11F/39 - 2M4/6
10/09/23
La Crapahute
La Crapahute
Jimmy Drider : 31'44 - 3M - 1M5M
Trail d'Anduze
Trail d'Anduze
Catherine GoËs : 03:02:59 - 15F - 1M4F
09/09/23
Trail du Ventoux By Night
Trail du Ventoux By Night
Arnaud Fouchereau : 1h54 - 6M3
Samuel Lemoine : 2h07