Se connecter
Adhérents 2018/2019

Adhérents 2018/2019

Adhérents

Vincent Abrieu

(Adhérent, Participant)

Bruno Beraud

Bruno Beraud

(Adhérent, Pratiquant)

Christian Bochu

Christian Bochu

(Trésorier, Participant)

Florence Bochu

Florence Bochu

(Adhérent, Pratiquante)

Florent Bochu

Florent Bochu

(Adhérent, Participant)

Marcellin Bochu

Marcellin Bochu

(Secrétaire, Pratiquant)

Michelle Bruneau

Michelle Bruneau

(Adhérent, Participant)

Yann Cauchard

Yann Cauchard

(Vice-Président, Pratiquant)

Jacky Cerfoglino

Jacky Cerfoglino

(Adhérent, Pratiquant)

Nathalie Charreyron

Nathalie Charreyron

(Secrétaire adjoint, Pratiquante)

Frédérique Cholat-namy

(Membre du conseil d'administration, Pratiquant)

Géraldine Commercon

Géraldine Commercon

(Adhérent, Pratiquante)

Guilhem Cros

(Adhérent, Pratiquant)

Pascale Cros

(Adhérent, Pratiquante)

Julien Fayolle

Julien Fayolle

(Responsable des entraîneurs, Educateur)

Gilles Ferlay

Gilles Ferlay

(Adhérent, Pratiquant)

William Ferret

William Ferret

(Membre du conseil d'administration, Coureur)

Tatawet

Tatawet

(Adhérent, Pratiquante)

Bruno Gemba

Bruno Gemba

(Adhérent, Pratiquant)

Myléne Gemba

Myléne Gemba

(Adhérent, Pratiquante)

Catherine GoËs

Catherine GoËs

(Adhérent, Pratiquante)

Patrice Gravier

Patrice Gravier

(Adhérent, Pratiquant)

Jean-marc Larozas

Jean-marc Larozas

(Adhérent, Pratiquant)

Elodie Leborgne

(Adhérent, Pratiquante)

Jean Messina-ricotta

(Adhérent, Pratiquant)

Christine Michel

Christine Michel

(Adhérent, Pratiquante)

Stephane Neyrand

(Adhérent, Participant)

Christian Pere

(Adhérent, Pratiquant)

Cindy Pernette

Cindy Pernette

(Adhérent, Pratiquante)

Didier Pernette

Didier Pernette

(Adhérent, Pratiquant)

Elodie Petre

(Adhérent, Pratiquante)

Alexia Pierini

Alexia Pierini

(Adhérent, Pratiquante)

Caroline Place

Caroline Place

(Membre du conseil d'administration, Pratiquant)

Christian Reynaud

Christian Reynaud

(Adhérent, Pratiquant)

Florian Reyrolle

Florian Reyrolle

(Président, Coureur)

Nathalie Runser

(Adhérent, Pratiquante)

Marilyn Tafani

(Adhérent, Participant)

Emilie Tapin

(Adhérent, Pratiquante)

Pascal Tapin

(Adhérent, Pratiquant)

Fabrice Tesio

(Adhérent, Pratiquant)

Isabelle Tesio

(Adhérent, Pratiquante)

Laurent Tesio

(Adhérent, Participant)

Marie-pierre Tesio

(Adhérent, Pratiquante)

Hugo Vigne

Hugo Vigne

(Adhérent, Pratiquant)

Stéphane Vigne

Stéphane Vigne

(Adhérent, Pratiquant)

Sylvie Vigne

Sylvie Vigne

(Adhérent, Pratiquante)

Bernard Vissac

(Membre du conseil d'administration, Pratiquant)

Gregory Vissac

Gregory Vissac

(Trésorier adjoint, Pratiquant)



Page Facebook de l'ECLA

Prochains événements

25
janv.
2019-01-25T19:00:00+0100
2019-01-25T23:30:00+0100

Soirée Galette

ECLA, Complexe sportif de Lascours, 30290 Laudun

de 19h à 23h30

27
janv.
2019-01-27T08:00:00+0100
2019-01-27T15:00:00+0100

Trail du Coutach

de 08h à 15h

03
févr.
2019-02-03T09:00:00+0100
2019-02-03T13:30:00+0100

Trail Fontaine de Vaucluse

de 09h à 13h30

17
févr.
2019-02-17T08:30:00+0100
2019-02-17T12:30:00+0100

Nîmes Urban Trail

de 08h30 à 12h30

PHOTOS

Sportifs méritants 2018Sportifs méritants 2018Sportifs méritants 2018Sportifs méritants 2018Sportifs méritants 2018